Zombie Escape БУНТ ЗА ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ - КД НА КАРТАХ!!!!!

заебывает да


  • Всего проголосовало
    19

Bulavator

Участник
31 Мар 2020
42
153
В последние недели на сервере обычно 85% зеркальщиков и новичков и 15% скиловых и то в лучшем случае. Вчера командовал фапескейп, было не более пяти рук на материи, кроме того не смогли 3й уровень пройти, а на 2м в ловушку упали более 10 тел. Позже поставил дедкор и спустя пять раундов онлайн слабаков был переработан в онлайн лазеродрочеров и сильных людей что после босса на 4м выжило 27 тел в первый же раз. Просто хоть так, но хотелось в эти дни наплыва слабых челов нормально поиграть, даже на мако все время захожу.

Кароче можно и по маптрекеру чекать что лотры: мория, хелмс и дум играются каждый день. Они заебывают. У нас достаточно карт на сервере чтобы ебануть кд на совершенно все карты. Разнообразие + когда на всех ультра легких картах будет кд, придется играть карты средней сложности. Игроки будут качать скил, слабые ливать, а потенциальники становится сильнее. БЕЗ ЭТОГО НИКАК, ВЕДЬ ДЖЕЙЗ ПО СИЛЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ СО СЛАБЫМЫ ИГРОКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ДАЖЕ 3Й ЛВЛ ФАПЕСКЕЙПА!!!

Да и само собой на ВСЕХ картах должно быть кд. Сильным не интересно заходить на легкие карты, а со слабыми не пройти и половины карт средней сложности. Не знаю почему сильные не заходят, но обязательно надо делать из слабых сильных чтобы джейз не стал помойкой.

КАРОЧЕ НАДО РАЗНООБРАЗИЕ!!! Добавить кд на !!! ВСЕ !!! карты. Так как минимум честно и не будет заебывать.
 

Bane

Администратор ZE
Участник
16 Ноя 2020
7
13
Не знаю как тебе, но лидить санту 70% зеркалам которые дрочили второй уровень 11 раз не кайфовый экспириенс.
 

A true demon

Администратор ZE
Администратор Public
Участник
12 Сен 2020
59
140
Слабые игроки в любом случае будут, насчет кд не уверен. Но факт остается, игроки должны стать сильнее