Zombie Escape Администратор месяца.

Sanya_ti_v_poradke

Участник
31 Мар 2020
7
11
Предлагаю сделать такую хуйню как администратор месяца,тип как работник месяца.Что бы был хоть какой-то смысл админам играть на сервере часто.

После конца месяца ставиться голосования(хуй знает кем,может вантузом) с именами администраторов,может еще физрук как лучший мл админ (только зе другие пошли нахуй) ну и голосуют работяги за администраторов,что бы избежать ботов(ебать какой даун будет юзать тут ботов но мем гей высрал такую хуйню)предлагаю сделать второй тур(тип топ 3 по голосованию) где уже кроме голосования работяги будут писать + и - минусы своих любимчиков.

что-то типа: хороший лидер , много сидит на сервере, но танкист и тд.

В итоге величайший Ст Админ говорит кто выиграл.

Ну и по поводу призов,предлагаю дать типа как выбор чемпиону ( випка на месяц или 40к кредов или трейлы или личный скин.) Ну и роль в дс.

Ну и на конец если вдруг эту хуйню добавят пожалуйста выбирайте чела нормально ,а не он мой друг или что-то того.
 

Maestro (Archer)

Администратор ZE
Участник
18 Авг 2020
8
34
Предлагаю сделать такую хуйню как администратор месяца,тип как работник месяца.Что бы был хоть какой-то смысл админам играть на сервере часто.

После конца месяца ставиться голосования(хуй знает кем,может вантузом) с именами администраторов,может еще физрук как лучший мл админ (только зе другие пошли нахуй) ну и голосуют работяги за администраторов,что бы избежать ботов(ебать какой даун будет юзать тут ботов но мем гей высрал такую хуйню)предлагаю сделать второй тур(тип топ 3 по голосованию) где уже кроме голосования работяги будут писать + и - минусы своих любимчиков.

что-то типа: хороший лидер , много сидит на сервере, но танкист и тд.

В итоге величайший Ст Админ говорит кто выиграл.

Ну и по поводу призов,предлагаю дать типа как выбор чемпиону ( випка на месяц или 40к кредов или трейлы или личный скин.) Ну и роль в дс.

Ну и на конец если вдруг эту хуйню добавят пожалуйста выбирайте чела нормально ,а не он мой друг или что-то того.
А ещё худший (долбоеб) администратор месяца - свою кандидатуру предлагаю. Думаю многие согласятся.
 

Доги

Участник
29 Окт 2020
33
16
Предлагаю сделать такую хуйню как администратор месяца,тип как работник месяца.Что бы был хоть какой-то смысл админам играть на сервере часто.

После конца месяца ставиться голосования(хуй знает кем,может вантузом) с именами администраторов,может еще физрук как лучший мл админ (только зе другие пошли нахуй) ну и голосуют работяги за администраторов,что бы избежать ботов(ебать какой даун будет юзать тут ботов но мем гей высрал такую хуйню)предлагаю сделать второй тур(тип топ 3 по голосованию) где уже кроме голосования работяги будут писать + и - минусы своих любимчиков.

что-то типа: хороший лидер , много сидит на сервере, но танкист и тд.

В итоге величайший Ст Админ говорит кто выиграл.

Ну и по поводу призов,предлагаю дать типа как выбор чемпиону ( випка на месяц или 40к кредов или трейлы или личный скин.) Ну и роль в дс.

Ну и на конец если вдруг эту хуйню добавят пожалуйста выбирайте чела нормально ,а не он мой друг или что-то того.
Я как игрок ze за равноправие! Почему какие то админы будут на халяву получать 40к кредитов или випки,а простые игроки должны своим трудом (умирая на сервере) зарабатывать эти долбаные кредиты (хотя шопа нет) или донатить деньги со школьных обедов. Улучше бы сделать лучший игрок на сервере или все вместе (лучший админ или игрок)
 

Scarfox

Администратор ZE
Участник
3 Май 2020
65
171
Я как игрок ze за равноправие! Почему какие то админы будут на халяву получать 40к кредитов или випки,а простые игроки должны своим трудом (умирая на сервере) зарабатывать эти долбаные кредиты (хотя шопа нет) или донатить деньги со школьных обедов. Улучше бы сделать лучший игрок на сервере или все вместе (лучший админ или игрок)
Для Акамэ.jpg
 
  • Like
Реакции: INSIDE, Wirys505 и RedSnip

INSIDE

Участник
6 Май 2020
80
79
Я как игрок ze за равноправие! Почему какие то админы будут на халяву получать 40к кредитов или випки,а простые игроки должны своим трудом (умирая на сервере) зарабатывать эти долбаные кредиты (хотя шопа нет) или донатить деньги со школьных обедов. Улучше бы сделать лучший игрок на сервере или все вместе (лучший админ или игрок)
Блин я же трудился на раш б где моя випка ааааааааааа а ещё играл санту 6 часов подряд что же мне теперь делать не дали випку и креды пойду я плакать
 

NAIZ

Администратор ZE
Участник
31 Июл 2020
5
2
Уже есть кандидаты от меня, (вантуз, экстрим).
 

NAIZ

Администратор ZE
Участник
31 Июл 2020
5
2
На роль худшего и лучшего
 

tumstep256

Администратор Bhop
Администратор Arena
30 Мар 2020
106
15
почему так больно смотреть ? Блин мне 13 лет и то я лучше знаю граматику ))
 
  • Like
Реакции: A true demon

INSIDE

Участник
6 Май 2020
80
79
Булаватор хороший админ но самый активные это Даке, дарк и юнилз
 
  • Like
Реакции: A true demon