Zombie Escape БОМБЕЖКА №5

ВЕРНИ СЕРФ ДАРК ФЕНТЕЗИ


  • Всего проголосовало
    10

Bulavator

Участник
31 Мар 2020
42
153
КАРОЧЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ЧЕТЫРЕ БОМБЕЖКИ БЫЛИ В АДМИН ЧАТЕ, НО ПЯТУЮ Я РЕШИЛ НАПИСАТЬ НА САЙТЕ!!!! Я НЕ ГОРЮ ЩАС, ЕСЛИ ЧТО, КАПСОМ ПРОСТО ПРИКОЛЬНО ПИСАТЬ. КАРОЧЕ НЕДАВНО ИВЕНТ БЫЛ, Я ЗАШЕЛ В КС ЗА МИНУТ 10-15 ДО НАЧАЛА, ПЫТАЛСЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, НО СЕРВЕР ФУЛ БЫЛ И Я ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НЕ СМОГ, Я ЗАЕБАЛСЯ И ОФНУЛ. К ДЕЛУ. ЕСТЬ ЧЕЛИКИ-РАНДОМЫ, КОТОРЫЕ ЗАШЛИ НА СЕРВ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ТАКИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОТНИ. ЗАЧЕМ ИМ КАТАТЬ ИВЕНТ? НЕЗАЧЕМ! ПОЭТОМУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ БЕЗ ОСОБОГО ТРУДА ЗАЙТИ НА ИВЕНТ, ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ПРАВИЛО ПЕРЕД КАЖДЫМ ИВЕНТОМ ПИСАТЬ !KICK @ALL (/KICK @ALL) :) В ОДИН МОМЕНТ ЭТО ВЫКИНЕТ РАНДОМОВ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ И ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЙТИ НА ИВЕНТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ. ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК Я СЧИТАЮ, ПОЭТОМУ СТОИТ ДОКИДАТЬ СЮДА БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ И КОММЕНТОВ ЧТОБЫ ЗАХОДИТЬ НА ИВЕНТЫ НАВСЕГДА СТАЛО НАМНОГО ЛЕГЧЕ.
 

RedSnip

Администратор ZE
Библиотекарь
Участник
21 Апр 2020
51
194
steamcommunity.com
Я НЕ ГОРЮ ЩАС, ЕСЛИ ЧТО, КАПСОМ ПРОСТО ПРИКОЛЬНО ПИСАТЬ
Бул, свою моду можешь засунуть в жопу! Мне буквально пришлось твой текст в Word засунуть и сменить регистр. Далеко не всегда мода приносит пользу, а иногда, как подвороты в -30 °С, вред.
Соглашусь, что проблема существует, но я против такого решения проблемы. Почему игрок, который играет недавно на сервере, должен вдруг выходить при ивенте по желанию про игрока? Не должен и не обязан. Этот вчерашний нуб может быть когда-нибудь обгонит по скилу или принесёт иную пользу. А за такие выходки перед ивентом, можем растерять приток новых игроков.
Да и к тому же у ивентов 2 цели, которые я вижу: привлёчь новых игроков и проверить общий уровень игры.
К сожалению, на сегодняшний день нет нормального решения данной проблемы, которое устроило всех. Но я надеюсь, что что-то придумают.
P.S. Снова выбор без выбора. Люблю тебя, как и государство.
 
  • Like
Реакции: HivER и Wirys505