Zombie Escape Блокировка карт утром

Доги

Участник
29 Окт 2020
33
16
Утром 4 - 9 часов по МСК зеркальный люди - незнающие номинируюти и агитируют карты которые они впервые видят, а потом пройти не могут соответственно меняют карту. Или если есть знающие они просто номинируют нормальную карту, выбирают её и пройти не могут, соответственно пишут ртв и кидают карту в кд. Я предлагаю выбрать карты которые людям нравятся и они хотят их нормально проходить с знающими людьми, потом этим картам дать блкировку на определённое время (утром). И утренние игроки не смогут кидать нормальные карты в кд.
 

KK#

Администратор ZE
Администратор Arena
Администратор Public
Участник
16 Мар 2020
46
82
Доги я тебе открою тайну,если люди хотят поиграть какую-то карту ,они могут попросить админа провести голосование ,и она поставится без всякого кд , ахуеть правда ?
 

_JaKsOn_

Участник
8 Май 2020
14
9
А что в титанике и севере таком важном что их в КД отправить нельзя?
 
  • Like
Реакции: Wirys505

A true demon

Администратор ZE
Администратор Public
Участник
12 Сен 2020
59
140
По факту скажу что все карты в данном скрине те карты которые быстро откдшутся во первых, а во вторых черт бы побрал этих админов, в третьих зеркала конечно пиздец вещь
 

A true demon

Администратор ZE
Администратор Public
Участник
12 Сен 2020
59
140
подай заявку в админы, может сможешь чет улучшить. а если нет, то просто доебешься до экстрима потом
Каждый день Раш би и Хрома, это тебе надо?
Спасибо Доги что он активный игрок и помогает проходить карты другим игрокам, но с такими темпами я сдохну нахуй)
 
  • Like
Реакции: Ponya :) и Wirys505

Wirys505

Участник
29 Май 2020
14
42
Каждый день Раш би и Хрома, это тебе надо?
Спасибо Доги что он активный игрок и помогает проходить карты другим игрокам, но с такими темпами я сдохну нахуй)
Хоть где-то я с тобой согласен
 
  • Like
Реакции: A true demon

Akame

Участник
26 Июн 2020
82
44
17
Доги я тебе открою тайну,если люди хотят поиграть какую-то карту ,они могут попросить админа провести голосование ,и она поставится без всякого кд , ахуеть правда ?
то есть, если я тебя попрошу сделать голосовалку что бы поставить майнкрафт и люди выберут за, то ты поставишь майнкрафт?
 

Wirys505

Участник
29 Май 2020
14
42
то есть, если я тебя попрошу сделать голосовалку что бы поставить майнкрафт и люди выберут за, то ты поставишь майнкрафт?
Как бы да, но нет. Должно набраться более 70% за карту, если я ничего не путаю
 

KK#

Администратор ZE
Администратор Arena
Администратор Public
Участник
16 Мар 2020
46
82
то есть, если я тебя попрошу сделать голосовалку что бы поставить майнкрафт и люди выберут за, то ты поставишь майнкрафт?
Не ,с тобой это не работает ,нужен лидер ,а не тот кто будет просто орать
 

_JaKsOn_

Участник
8 Май 2020
14
9
Всё пиздец ребята, не поиграете 1-2 дня тайлекс, и hsc пиздец(( как жить то а