Zombie Escape Го каждую неделю трайхардить за роли

Bulavator

Участник
31 Мар 2020
42
153
В месяце 4 недели, одна неделя - ивент, три недели - трайхард за роли. Ачивки есть, но за каждую играли лишь один раз за исключением боши. Даже шанс получить роль гондора где нужно пройти ванлвл стрипер минаса, что не сказать бы что сложно, был всего один раз с момента создания этой роли. Предлагаю каждую субботу (с перерывом на одну субботу в месяц ради ивента) устраивать трайхард на любую из сущестующих ролей (ачивес в дискорде). На какую именно роль трайхардить решать голосованиями. Это и приятно будет когда будет время раз в неделю когда будем играть в 25-30 скил тел. Те у кого уже есть роль за которую трайхардят будут заходить 50/50, то есть не думаю что на сервер будет так сложно зайти как на ивенте что даже в плюс идет. Как по мне очень приятная хорошая идея, при реализации которой будет круто всем и которую все поддержат. И сгораний не будет как на прошедшем ивенте по даркфентези солгрину пиратов, ведь до сех пор считалось что ачивки повторно не будут добываться, а есть мое предложение реализовать то будет возможность получить роль. "Не получилось - будут еще шансы" теперь так можно думать, а не "Не получилось - горю".
 

A true demon

Администратор ZE
Администратор Public
Участник
12 Сен 2020
59
140
Мне кажется каждую неделю это слишком...мб каждый месяц?
 
  • Like
Реакции: Ponya :)

Bulavator

Участник
31 Мар 2020
42
153
Мне кажется каждую неделю это слишком...мб каждый месяц?
если тебе в падлу заходить каждую неделю заходи каждый месяц, пул профов большой и каждый будет заходить на роль которая ему нужна или карту которая ему нравится
 
  • Like
Реакции: A true demon

INSIDE

Участник
6 Май 2020
80
79
если тебе в падлу заходить каждую неделю заходи каждый месяц, пул профов большой и каждый будет заходить на роль которая ему нужна или карту которая ему нравится
Ну тогда просто изи фармить роли))
 
  • Like
Реакции: A true demon