Arena Заявка на Арену

Как вы считаете, стоит ли меня ставить на ГА


  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hakers/ru

Администратор Arena
Участник
1 Июн 2020
105
49
Хочу подать заявку на ГА Арены, буду заниматься набором админов, Буду заниматься пиаром, пообщаюсь с старыми друзьями с сурса(кодерами), попробую убрать баги с сервера. Как будет с финансами, буду вкладываться в развитие проекта.
И в связи с такой ситуацией то что некоторые люди поливали с серверов и попростусту некому заниматься всем этим.
По крайней мере как я считаю, что я единственный, грубо говоря олд с арены, который играет и будет продолжать играть.
И как я вижу то что экстрим человек занятой и у него не хватает времени заниматься всеми этими делами.
С уважением, ваш любимый XNX

У меня все!!
 

lesley

Участник
13 Июн 2020
29
24
Почему нет, человек опытный, всеми любимый. Благодаря его предложением Арена зажила новыми красками(в буквальном смысле, ведь скинченджер добавили по просьбе XNXа). Может быть он будет рассматривать заявки с новыми картами)
P.s. CW old
 
  • Like
Реакции: ggf и hakers/ru

RedSnip

Администратор ZE
Библиотекарь
Участник
21 Апр 2020
51
194
steamcommunity.com
Добрый день​
Как человек с опытом в администрировании, Я лично всеми руками "ЗА!", если человек давно играет и хочет развивать проект. Хочу привлечь к этой теме текущих админов Арены и услышать их мнения. Но сейчас не об этом. Простите мою наглость и лень, но хочу поднять некоторые неприятные темы.
Для начала спрошу вас: "Что такое ирония"? Я вот знаю. Это когда пишешь те вещи, которые по-хорошему надо было сделать ещё в августе, а начинают делать сейчас. К чему Я клоню. Пару недель назад в админском чате ЗЕ Я предложил следующее (точный порядок не помню):
Нанять ГА на сервера, которые будут урегулировать спорные моменты, и к которым будет легко достучаться раз в день точно.
Провести перепись администрации. На данный момент на ЗЕ есть админы, которые не играют или играют очень редко. На Арене подобные, наверное, тоже есть.
Пересмотреть текущие правила. Немного спорный пункт, но Я против пункта 4.4 в правилах ZE.
Закрыть нерентабельные сервера, если ими не займутся. Afro, как там у тебя дела?
Я наверняка что-то забыл из пунктов, но смысл понятен. Нужны изменения, которые встряхнут наш проект от накопившихся проблем.
С уважением, RedSnip.​
 

Anito

Участник
16 Мар 2020
41
22
23
если ты такой блатной в жопе заводной,то иди бхоп подними парням)))
 
  • Like
Реакции: hakers/ru

-SunRise- | AΩ |

Администратор ZE
Участник
1 Апр 2020
4
9
Не, раз уж на то пошло
Почему нет?
ГА он не потянет, но раз ареной никто не занимается, тогда куратора то назначить можно
 
  • Like
Реакции: hakers/ru

OK O.B

Участник
4 Сен 2020
5
3
Что тебе мешает этим всем заниматься сейчас, будучи обычным администратором? Или с надписью на форме "ГА Арены" тебе будет как-то проще? Ну или другой вопрос, какие дополнительные привилегии ты ждешь от данной должности?
 
  • Like
Реакции: dr.VANTY3 и Anito

hakers/ru

Администратор Arena
Участник
1 Июн 2020
105
49
Что тебе мешает этим всем заниматься сейчас, будучи обычным администратором? Или с надписью на форме "ГА Арены" тебе будет как-то проще? Ну или другой вопрос, какие дополнительные привилегии ты ждешь от данной должности?
В дс отвечал
 

hakers/ru

Администратор Arena
Участник
1 Июн 2020
105
49
Что тебе мешает этим всем заниматься сейчас, будучи обычным администратором? Или с надписью на форме "ГА Арены" тебе будет как-то проще? Ну или другой вопрос, какие дополнительные привилегии ты ждешь от данной должности?
Я уже 100 раз объяснял почему я решил подать подать заявку
 

hakers/ru

Администратор Arena
Участник
1 Июн 2020
105
49
Ответь только лишь на мои вопросы. Я не просил объяснить, почему ты решил подать заявку.
Смотри, я могу таким занамится на простой админке. Я этим занимался, но в связи с тем что экстрим очень часто занят, арена простивает грубо говоря.
 

hakers/ru

Администратор Arena
Участник
1 Июн 2020
105
49
У меня давольно много предложений к тому стоим бы вывести арену в топ и чтобы она начала приносить хоть какие то деньги для того что бы хотя-бы не уходить в минус или же хотя бы немного увеличить доход
 

hakers/ru

Администратор Arena
Участник
1 Июн 2020
105
49
Я думаю что я все, кзсал на счёт этого, пускай решение принимает экстрим, думаю все арена тоже будет не против меня, так как меня почти все знают как отхывчевого админа
 

TAERO

Участник
1 Сен 2020
14
6
XNX, как минимум, при уме, этого достаточно, чтоб решать некоторые вещи которые связананные напрямую через Экстрима. Да и в целом, Экстрим мог давно назначить Главных Следящих по серверам или что-то в подобном духе :), и себе легче, и контроля по серверам больше
 
  • Like
Реакции: hakers/ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.