Отказано Заявка - _satana_PRO_ - _satana_PRO_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Фев 2021
1
0
Имя пользователя: _satana_PRO_

Игровой никнейм _satana_PRO_

Имя
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Возраст
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Часовой пояс
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Ссылка на профиль Steam Ваш профиль будет находиться по адресу: https://steamcommunity.com/id/Satanisho4ka)/

Сервер на котором хотите стать администратором Zombie Escape

Примерное время онлайна в неделю (часов)
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Являетесь ли администратором на других серверах? Если да, напишите на каких
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Почему вы хотите стать администратором на нашем сервере Я - коммуникабельный, адекватный, в меру строгий, Есть опыт администратирования на других проэктах ознакомлен полностью с ВПС.
 

Scarfox

Администратор ZE
Участник
3 Май 2020
65
171
Объясню кое-что! Во-первых, у тебя пустой акк, он абсолютна нулёвый, а если это даже не основа, то хотелось бы узнать что с ней. Во-вторых, я уверен на 100% что тебя НИКТО и НИКОГДА не видел и не знает. И в-третьих учитывая 2 предыдущих факта, сейчас тебе нет смысла становится админом, а так же к тебе пока что 0 доверия. Я так понял ты из разряда: "Я поиграл 1 час и готов стать админом" Это так не работает, братанчик! :cool: Пиши через месяца полтора и больше, когда тебя хоть знать будут. Пока что тут ОТКАЗАНО
 
  • Like
Реакции: A true demon и Wirys505

RedSnip

Администратор ZE
Библиотекарь
Участник
21 Апр 2020
51
194
steamcommunity.com
Я - коммуникабельный, адекватный, в меру строгий, Есть опыт администратирования на других проэктах ознакомлен полностью с ВПС.
Давай разберём твоё заявление:
Коммуникабельный – с такими шрифтами ты нафиг не нужен.
Адекватный – после такой заявки Я считаю, что нет.
В меру строгий – по сравнению с кем?
Есть опыт администратирования на других проэктах – где и на каких проектах?
Ознакомлен полностью с ВПС – ну ознакомлен и ознакомлен. Тех. админ у нас есть.
4 ошибки в твоей заявке насчитал. В следующий раз прогоняй текст через Ворд перед отправкой.
 
Последнее редактирование:

A true demon

Администратор ZE
Администратор Public
Участник
12 Сен 2020
59
140
Не, ну тут эти чертили по фактам тебя так скажем "вынесли".
Друг, поиграй на сервере 200 часов, вот тогда возможно тебя люди будут узнавать и будет шанс стать админом, а до этого нет.
(Возможно я написал строго и жестко, но это тебе к пользу, набираешь опыта как писать заявки, готов ли ты писать заявки.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponya :)

dr.VANTY3

Ст. Администратор
Библиотекарь
Участник
27 Мар 2020
211
314
Пока отказанно, поиграй на сервере, дальше посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.