Принят Заявка - stalker01andrey - Andrey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stalker01andrey

Участник
16 Фев 2021
4
8
Имя пользователя: stalker01andrey

Игровой никнейм Andrey

Имя
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Возраст
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Часовой пояс
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Ссылка на профиль Steam https://steamcommunity.com/id/love6teby/

Сервер на котором хотите стать администратором Zombie Escape

Примерное время онлайна в неделю (часов)
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Являетесь ли администратором на других серверах? Если да, напишите на каких
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Почему вы хотите стать администратором на нашем сервере n1(Вступление)
Здравствуйте, давайте сначала разделим два вида людей.
1.Люди которые пытаются решить спор криками, и силой
2.Люди которые пытаются решить спор спокойным общением и умом
Я себя оцениваю как человека спокойного, рассудительного и справедливого. Я считаю что даже маленьким детям можно объяснить что-то спокойно и без оскорблений и криков как это делает половина администрации. Я устал смотреть как администрация оскорбляет и унижает игроков чаще школьников, им проще выдать мут и оскорбить человека чем, объяснить почему так делать не нужно и попытаться решить проблему а не просто облегчить себе работу и просто выдать мут. Нужно ценить всех, даже школьник это в первую очередь игрок! мы должны держаться за каждого игрока и пытаться держать уровень хорошего сервера а не сервер с #мынелюбимшкольников. Каждому человеку можно объяснить что-то, просто каждому проще забить чем попытаться.
n2(Почему именно я хочу стать администратором вашего сервера)
1. Я хочу в первую очередь доказать всем администратором что любому человеку можно объяснить что такое хорошо и что такое плохо и не решать проблему мутом или баном.
2. Я хочу помогать каждому игроку сервера, независимо от сложности вопроса. Даже если вопрос будет таким сложным что я не смогу его решить, я найду человека который мне поможет но вопрос игрока я всегда разберу и отвечу на него с понятной до него формулировкой.
3. Я хочу что-бы игроки знали, что админы как и все и у них нет короны над головой, и что-бы игроки знали что мы равны и не нужно смотреть на админов как на богов. Игроки должны уважать каждого неважно админ ты или модератор или просто новый игрок.
n3(Окончание)
Спасибо большое что вы прочитали, я надеюсь если я даже и не попаду в наборную администрацию то отношения админов к игрокам будет более добрее, и мы будем уважать друг друга и не смотреть с высока, какая бы большая привилегия у нас не была.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.