Zombie Escape КООРДИНАЦИЯ БУНТОВЩИКОВ (+ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ В НЕКСТ ДЖЕЙЗГЕНГЕ)

Bulavator

Участник
31 Мар 2020
42
153
Кароче, выбора два. Первый это джейзгенг с абисом. Второй это джейзгенг с тем же абисом + историей бунта и самим серфом дарк фетнези. Второй варик доступен только, если выбрать серф дарк фентези на ивент. Кто не знает что это за карта тем пишу: 1 лвл на 40 минут с боссами и материями. Плюс дарк мод не проходили еще не где. Кароче такая ситуация что в голосовании вариантов выбора будет примерно пять, и целых два-три будут содержать серф дарк фентези. То есть бунтовщики и фанаты дарк фентези проголосуют на три стороны, а не на одну. А как раз хейтеры серфа дакр фентези проголосуют за пять финалок. А я думаю что на хайпе бунта всегда серф дарк фентези побеждал бы, но из-за того что голосующие разделятся на три группы, когда хейтеры вольют все в одну группу мы можем проебать. Поэтому решил во-первых раскрыть эту хуйню о которой написал, во-вторых скоординировать всех кто хотел серф дарк фентези на ивент/джейзгенг с бунтом и картой.

У нас есть 3 варианта:

1. Мой вариант. Серф дарк фентези тру ендинг дарк мод (то что не проходил ни один сервер).
2. Вариант Шланга. Дидл one lvl stripper (все лвл за раз) за 40 минут и менее. Велквенг экстрим за 10 минут и менее. Серф дарк фентези тру мод за 40 минут и менее.
3. Вантуза вариант. солгрин без убийства босса на старте. Пираты стриппер даркерза. Серф дарк фентези тру ендинг.

Сначала разберу вариант Шланга. Тут интересная ситуация получается. 1. Без лида Маднесса это не пройти. 2. Маднесс не будет это лидить. (Маднесс будет лидить токо, если будут финалки). То есть вариант Шланга уже отпадает - он непроходимый.

Следом разберу вариант Вантуза. В прошлый раз Великий показал как надо созывать 50 скиловых тел на сервер и делать ферст вин в мире (фростабис экстрим). В этот раз тоже может прокнуть. С учетом 40-50 скиловых тел и солгрин и пиратов даркерза и дарк фентези тру ендинг просто щелкнем. Этот вариант рассматривается.

Ну и мой вариант. Это просто серф дарк фентези тру ендинг, но с дарк модом.

Кароче нам просто надо влить голоса в один вариант, а не по чуть-чуть в три. Пишите в какой из вариков лучше вливать голоса(вливать в Шланга сразу оценивается как коммент хейтера дарк фентези). Особенно важно мнение Вантуза, ведь он может подробнее оценить ситуацию.

Не дадим хейтерам разделить наши голоса! Финалки не пройдут!
 

dr.VANTY3

Ст. Администратор
Библиотекарь
Участник
27 Мар 2020
211
314
Ну что-ж, открываем студию аналитики, сейчас я вижу 5 лагерей: 1.Топилы дарк фентези (примерно 5-6 человек), 2.похуисты( им похуй че играть и они готовы на все), 3. хейтеры дарк фентези ( маднес и мб кто-то еще:rolleyes:), 4. Дрочилы финалок (ублюдки). 5. остальные( все остальные варианты, тоесть они хотят играть что-то своё, но их лагерь слишком мал)

Маднес сделал ход конем и изи завербовал своим предложением всех дрочил финалок + возможно часть 5 лагеря. Что имеют топилы? Вариант Булаватора.(Он слабый ибо, он подразумевает только серф дарк фентези,точно не выйграет, дрочилы финалок переедут его катком, выебут и высушат. ) Вариант Шланга( очередной шизофренический бред, да играбельный, да возможно даже интересный, но с нынешним составом мы его не пройдем, и это дрочильня никому сейчас и не нужна, отметаем нахуй). Поэтому остается мой вариант, он примерно отбаланшенный, реально проходимый + на каждую карту будет свой лидер, и как следствие лидер не устнет) + 7 лвл пиратов возможно пару дрочил финалок тоже прильщает ибо там хуево-кукуево лазеров и непонятно что будет в конце. Тоесть с вариантом для коалиции дарк фентези примерно все ясно, но какого-то хуя появился вариант лилдога, рофлерный, его никто не будет играть, но там уже 11 лайков. Поэтому предлогаяю сыграть мой варик. Пройдем дарк фентези и забудем его и успокоим бунтовщиков. Но есть маленькая ложка говна в бочке с говном, у меня 4 лайка на посте и мое предложение может вообще не попасть в итоговое голосование, так что надо накидать лайков. ну и на самом деле голосование будет максимально непредсказуемым. Но ставлю шансы 40% на финали, 60% на дарк фентези.
 

NAIZ

Администратор ZE
Участник
31 Июл 2020
5
2
Бульватор создавай новый клан JAZE БУНТ!!
 

Bulavator

Участник
31 Мар 2020
42
153
Окей. Значит лайкаем варик Вантуза. Если он будет в голосовании, то выбираем его. Соглрин, пиратов даркерза и дарк фентези. Две последние карты на Джейзе не проходили.