Zombie Escape добавьте способ оплаты qiwi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexuc

Участник
9 Фев 2021
7
4
привет, не давно нашёл сервер, вроде хороший, я в этой игре зеленый, ну вот хотел купить випку, пытался через фри кассу показывает минимальный перевод 500 хотя випка 100 стоит, это первое , потом думаю хуй с ним оплачу 500р, но и тут не получилось, после того как нажимаю оплатить просто тупо ничего не происходит, написано только чек об оплате и почта моя и всё.
Решите проблему хочу купить привилегии. У кого есть телега из админов отпишите плз @Dexuc куплю на прямую , деньги есть не переживайте, так хочу купить скин, можем обсудить и куплю всё сразу.
 

KK#

Администратор ZE
Администратор Arena
Администратор Public
Участник
16 Мар 2020
46
82
https://discord.gg/CPhhYmB зайди лучше к нам в дискорд и напиши тех админу или старшему админу ,тогда твоя проблема решится быстро
 

dr.VANTY3

Ст. Администратор
Библиотекарь
Участник
27 Мар 2020
211
314
Не надо, у меня всегда открыта личка и всегда всем отвечаю в ней. Оплаты криптой пока не предвидится. ибо она скачет как сумашедшеая.
 

Dexuc

Участник
9 Фев 2021
7
4
Скажу так что ты можешь зайти в дискорд и гипнуть их, они по возможности ответят на все твои вопросы и помогут
та дело в другом ;) оказывается открыти были, я просто в дискорде не шарю xD , уже всё что нужно купил
 
  • Like
Реакции: INSIDE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.