Zombie Escape БУНТ ЗА СЕРФ ДАРК ФЕНТЕЗИ: ФИНАЛ. Призыв Экстрима.

Эпичный финал бунта


  • Всего проголосовало
    18

Bulavator

Участник
31 Мар 2020
42
153
Сегодня Редснип в теме бунта предложил очень интересную идею и я решил ее продвинуть. Делаем ивент по серф дарк фентези и делаем ставки: одна сторона монеты будет означать поражение, при котором серф дарк фентези больше не появится Джейзе, на другой же стороне победа при которой карта возвращается на сервер!! После этого события бунта по этой теме не будет. Ивент, исход которого решит судьбу карты! ЭКСТРИМ, ПРИМИ ВЫЗОВ и разреши проведение этого ивента!!
 

A true demon

Администратор ZE
Администратор Public
Участник
12 Сен 2020
59
140
Экстрим давай так, ты делаешь по данной карте ивент, и всё чики-пуки если проебем так проебем признаем своё поражение, если вин то наше взяла
 
Последнее редактирование:

Akame

Участник
26 Июн 2020
82
44
17
А нахуй ты высераешь хуйню по типу: Не заебало? Если они хотят, пусть бунтуют, их право, ты та нахуя лезишь?
а тебя это ебёт? нахуй ты мне вообще что то отвечаешь, я не спрашивал твоего мнения и мне оно нахуй не нужно. Я блядь просто спросил, их не заебало, и всё.
 

Yomo

Администратор ZE
Участник
30 Мар 2020
18
41
Сегодня Редснип в теме бунта предложил очень интересную идею и я решил ее продвинуть. Делаем ивент по серф дарк фентези и делаем ставки: одна сторона монеты будет означать поражение, при котором серф дарк фентези больше не появится Джейзе, на другой же стороне победа при которой карта возвращается на сервер!! После этого события бунта по этой теме не будет. Ивент, исход которого решит судьбу карты! ЭКСТРИМ, ПРИМИ ВЫЗОВ и разреши проведение этого ивента!!
Это был гениальный план, НО...
Бунтари изначально хотели сыграть хотя бы раз сюрф дарк фентези на джейзе, а следовательно, если Экстрим вернет эту карту на сервер ради проведения ивента, то исполнит желание бунтующих.
Так что логично, что ВЫ не будете продолжать поднимать данную тему, ибо добились своего под предлогом проведения спора)
Ну и раз уж тема называется "Эпичный финал бунта", то хотя бы уйдите достойно...
 
  • Like
Реакции: A true demon и Wirys505