Mini Games Вопрос об поднятии сервера

Поднимать данный сервер?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Afro

Участник
16 Мар 2020
50
93
Доброго времени суток, уважаемые игроки портала.

Недавно был поднят вопрос об поднятии сервера Mini Games, на данный момент на сервере ничего не происходит и никто не играет, он попросту пустует. Есть ли смысл пробовать его поднять? Прошу проголосовать игроков, которым интересен данный режим в этом голосовании.

Если наберется достаточное количество голосов за поднятие сервера (от 20 голосов) будет проведено:

  • Перестройка сервера (настройка всех карт, плагинов, функций и тд).
  • Проведение первого запланированного ивента.
  • Запуск Mini Games Battle Pass с денежными и внутриигровыми призами.
 
  • Like
Реакции: KRYA, _JaKsOn_ и ZaZoN4ik

hakers/ru

Администратор Arena
Участник
1 Июн 2020
105
49
Как по мне , мини игры мало кого интересуют в кс . Ну если у вас получится , то будет хорошо.
Я скорее за , чем против!
 

Sladkiy Pupsik

Участник
1 Авг 2020
2
2
Есть ли смысл пробовать его поднять?
попытка - не пытка, как говорится, почему нет?
в любом случае, ты сам, как и все остальные, прекрасно видишь и понимаешь, что сервак просто существует без игроков.
получится что-то годное из этой идеи - может и заживёт сервак, а если нет - останется в таком же положении, как и сейчас, после чего можно уже думать о том, есть ли в его существовании смысл? можно как другой мод сделать на сервере, так и в целом отказаться от его хоста в связи с неактуальностью

короче, суть одна - хуже уже не будет, как ни крути, а попытаться что-то изменить стоит

Есть ли смысл пробовать его поднять? Прошу проголосовать игроков, которым интересен данный режим в этом голосовании.

Если наберется достаточное количество голосов за поднятие сервера (от 20 голосов) будет проведено:
думаю, мало смысла с твоей стороны отталкиваться на форумный опрос, ибо на вашем форуме сидят единицы, поэтому решать в первую очередь тебе, стоит или нет, просто после этой попытки уже всё будет ясно: есть ли шансы у этого сервака на существование, либо он так и будет чиллить в списке серверов с цифрой 0
 
  • Like
Реакции: _JaKsOn_ и b3sT_0F_W0rSt