Отказано Заявка - Mr.krit - Mr.krit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Июл 2020
8
0
Имя пользователя: Mr.krit

Игровой никнейм Mr.krit

Имя
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Возраст
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Часовой пояс
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Ссылка на профиль Steam https://steamcommunity.com/profiles/76561198451140275/

Сервер на котором хотите стать администратором Zombie Escape

Примерное время онлайна в неделю (часов)
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Являетесь ли администратором на других серверах? Если да, напишите на каких
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Technical administrator


Почему вы хотите стать администратором на нашем сервере Я хочу стать администрацией сервера , чтобы облегчить работу основной администрации и , потому что около 5-6 часов утра из админов никого нет и игроки специально руинят катку (если надо дефать встают так , чтобы их заразили и они моментально заразили других или же ты заставил проход объектами и кто-то обязан кинут гранату) , много кто утром флудят в микрофон ( включают мемы , очень громко музыку) , рекламируют другие сервера и так далее. Я хочу стать администрацией сервера как раз для того , чтобы предотвратить всё это и чтобы действия нарушителей не прогоняли онлайн.
 

KK#

Администратор ZE
Администратор Arena
Администратор Public
Участник
16 Мар 2020
46
82
5-6 утра нормальные люди в это время либо спят, либо на работу пиздуют, зачем админ на 5-7 человек, в таком количестве только херней страдать
 
  • Like
Реакции: RedSnip и b3sT_0F_W0rSt

KK#

Администратор ZE
Администратор Arena
Администратор Public
Участник
16 Мар 2020
46
82
Стремление это похвально, тебя часто можно увидеть на сервере, и давно играешь однако на мой взгляд на роль утреннего админа под шумок уже влетел puff, и пока больше не нужны админы, ну это так имхо
 

hakers/ru

Администратор Arena
Участник
1 Июн 2020
105
49
Что блять за обострение админов
 
13 Июл 2020
8
0
Стремление это похвально, тебя часто можно увидеть на сервере, и давно играешь однако на мой взгляд на роль утреннего админа под шумок уже влетел puff, и пока больше не нужны админы, ну это так имхо
Надеюсь что когда появится вакансия то я её получу)
 

Yomo

Администратор ZE
Участник
30 Мар 2020
18
41
Так то рано утром иногда прилично народу собирается, а админов нет...
 
  • Like
Реакции: KRYA и Mr.krit

dr.VANTY3

Ст. Администратор
Библиотекарь
Участник
27 Мар 2020
211
314
На данный момент, состав администрации на зе укомплектован, подавай заявку, как будут вакантные места, пока отказанно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.